• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, г. Москва, Волгоградский проспект 42/5, конференц-зал «Технополис» (14-15 апреля)

IV Международная Конференция детских клубов «От идеи до прибыли»

Регистрация на событие закрыта

Бизнес-школа Умничка для детский клубов
с 10:00 6 апреля до 19:00 8 апреля 2019
Москва

Важное событие для руководителей детских центров, педагогов и всех, кто хочет открыть детский клуб или уже им владеет!

За три дня мы разберем самые «горячие» проблемы детских клубов, узнаем современные направления развития, попробуем на вкус лучшие «фишки»! Полученная информация поможет вам сделать детский клуб уникальным, отстроиться от конкурентов и выйти на новый уровень прибыли!

По итогам конференции вы станете обладателем секретов, которые помогут создать успешный детский клуб и сделать его прибыльным!

УНИКАЛЬНЫМ ОТЛИЧИЕМ III МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ДЕТСКИХ КЛУБОВ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ ТРЁХ ОТДЕЛЬНЫХ ЗАЛОВ:

• БОЛЬШОЙ ЗАЛ – основная площадка для лекций и выступлений спикеров
  • СРЕДНИЙ ЗАЛ – зал с тренингами и мастер-классами для педагогов и администраторов детских клубов
  • МАЛЫЙ ЗАЛ – зал с интенсивами для тех, кто только планирует открыть свой собственный детский клуб

СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Полный список спикеров смотрите здесь http://conference.tvoyklub.ru

ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ:

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

г. Москва, Волгоградский проспект 42/5,
конференц-зал «Технополис» (14-15 апреля)
г. Москва, ул. Воздвиженка д. 9
(16 апреля, ВИП-день)

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!